| MOQ: | 2 |
| Modello | HL-JN03C |
|---|---|
| Animale | Mucca |
| Grado di vuoto | 0.04-0.05 Mpa |
| Tensione e Potenza | 380V/50Hz (disponibile su misura) - 2.2Kw |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 40-50 mucche |
| Secchio del latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri/min |
| Peso lordo | 300 kg |
| Imballaggio | Cassa di legno |
Questa mungitrice mobile è una soluzione ideale ed economica per mucche, capre e bufale, ampiamente utilizzata in fattorie di medie e piccole dimensioni.
Il sistema di mungitura portatile comprende: pulsatore, gruppo di mungitura, coppette in acciaio inossidabile, tubi corti del pulsatore, guarnizioni in gomma per mungitura, tubo per mungitura, tubo del pulsatore e secchio del latte in acciaio inossidabile.
Il sistema a vuoto è composto da: pompa per vuoto leggera (a palette), valvola del vuoto con arresto automatico, silenziatore, serbatoio del vuoto, serbatoio del vuoto, valvola a sfera del vuoto e manometro del vuoto.
Porto: Prezzi basati su FOB Porto Cinese
CNF o CIF Destinazione: Quotato su base individuale
Imballaggio: Cassa di legno per esportazione
50% di acconto alla firma del contratto di vendita e della fattura proforma commerciale
50% di saldo tramite bonifico bancario prima della consegna
Merci rilasciate all'agente di spedizione al ricevimento del pagamento completo
Consegna entro 15 giorni dalla ricezione dell'acconto
Validità dell'offerta: 30 giorni
| MOQ: | 2 |
| Modello | HL-JN03C |
|---|---|
| Animale | Mucca |
| Grado di vuoto | 0.04-0.05 Mpa |
| Tensione e Potenza | 380V/50Hz (disponibile su misura) - 2.2Kw |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 40-50 mucche |
| Secchio del latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri/min |
| Peso lordo | 300 kg |
| Imballaggio | Cassa di legno |
Questa mungitrice mobile è una soluzione ideale ed economica per mucche, capre e bufale, ampiamente utilizzata in fattorie di medie e piccole dimensioni.
Il sistema di mungitura portatile comprende: pulsatore, gruppo di mungitura, coppette in acciaio inossidabile, tubi corti del pulsatore, guarnizioni in gomma per mungitura, tubo per mungitura, tubo del pulsatore e secchio del latte in acciaio inossidabile.
Il sistema a vuoto è composto da: pompa per vuoto leggera (a palette), valvola del vuoto con arresto automatico, silenziatore, serbatoio del vuoto, serbatoio del vuoto, valvola a sfera del vuoto e manometro del vuoto.
Porto: Prezzi basati su FOB Porto Cinese
CNF o CIF Destinazione: Quotato su base individuale
Imballaggio: Cassa di legno per esportazione
50% di acconto alla firma del contratto di vendita e della fattura proforma commerciale
50% di saldo tramite bonifico bancario prima della consegna
Merci rilasciate all'agente di spedizione al ricevimento del pagamento completo
Consegna entro 15 giorni dalla ricezione dell'acconto
Validità dell'offerta: 30 giorni