| MOQ: | 2 |
| Modello | HL-JN03 |
|---|---|
| Animale | Bovino |
| Grado di Vuoto | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| Tensione e Potenza | 380V/50Hz (Disponibile su misura) - 4Kw |
| Tempo di mungitura | 5-6 min/capo |
| Secchio del latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri/min |
| Peso Lordo | 300kg |
| Imballaggio | Legno |
| MOQ: | 2 |
| Modello | HL-JN03 |
|---|---|
| Animale | Bovino |
| Grado di Vuoto | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| Tensione e Potenza | 380V/50Hz (Disponibile su misura) - 4Kw |
| Tempo di mungitura | 5-6 min/capo |
| Secchio del latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri/min |
| Peso Lordo | 300kg |
| Imballaggio | Legno |