| MOQ: | 2 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Modello | HL-JN03 |
| Animali | Vacca |
| Grado di vuoto | 0.04-0.05 Mpa |
| Tensione e potenza | 380V/50Hz (disponibile su misura) - 3Kw |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 40-50 mucche |
| Barattolo di latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri al minuto |
| Peso lordo | 300 kg |
| Imballaggio | Casse di legno |
| MOQ: | 2 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Modello | HL-JN03 |
| Animali | Vacca |
| Grado di vuoto | 0.04-0.05 Mpa |
| Tensione e potenza | 380V/50Hz (disponibile su misura) - 3Kw |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 40-50 mucche |
| Barattolo di latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri al minuto |
| Peso lordo | 300 kg |
| Imballaggio | Casse di legno |