| MOQ: | 5 |
| prezzo: | CN¥1,887.44 |
| Modello | HL-JN11-Cust |
| Compatibilità animale | Vacche, capre |
| Grado di vuoto | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| Tensione e potenza | 110V/60Hz o 220V/50Hz - 0,55Kw |
| Capacità di mungitura | 5-8 mucche all'ora |
| Capacità del secchio del latte | 25 litri |
| Velocità del motore | 1680 giri al minuto |
| Peso lordo | 95 kg |
| Imballaggio | Casse di legno |
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | CN¥1,887.44 |
| Modello | HL-JN11-Cust |
| Compatibilità animale | Vacche, capre |
| Grado di vuoto | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| Tensione e potenza | 110V/60Hz o 220V/50Hz - 0,55Kw |
| Capacità di mungitura | 5-8 mucche all'ora |
| Capacità del secchio del latte | 25 litri |
| Velocità del motore | 1680 giri al minuto |
| Peso lordo | 95 kg |
| Imballaggio | Casse di legno |