| MOQ: | 4 |
| Modello | HL-JN10 |
|---|---|
| Animali | Vacca |
| Grado di vuoto | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| Tensione e potenza | 380V/50Hz (disponibile su misura) - 2,2Kw |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 40-50 mucche |
| Barattolo di latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 r/min |
| G.W. | 300 kg |
| Imballaggio | di legno |
| MOQ: | 4 |
| Modello | HL-JN10 |
|---|---|
| Animali | Vacca |
| Grado di vuoto | 0.04-Mpa - 0.05Mpa |
| Tensione e potenza | 380V/50Hz (disponibile su misura) - 2,2Kw |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 40-50 mucche |
| Barattolo di latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 r/min |
| G.W. | 300 kg |
| Imballaggio | di legno |