| MOQ: | 2 |
| Modello | HL-JN03 |
| Animale | Mucca |
| Grado di vuoto | 0.04-0.05 Mpa |
| Tensione e Potenza | 380V/50Hz (Disponibile su misura) - 2.2Kw |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 40-50 mucche |
| Secchio del latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri/min |
| Peso lordo | 300 kg |
| Imballaggio | Cassa di legno |
| MOQ: | 2 |
| Modello | HL-JN03 |
| Animale | Mucca |
| Grado di vuoto | 0.04-0.05 Mpa |
| Tensione e Potenza | 380V/50Hz (Disponibile su misura) - 2.2Kw |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 40-50 mucche |
| Secchio del latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri/min |
| Peso lordo | 300 kg |
| Imballaggio | Cassa di legno |