| MOQ: | 4 |
| prezzo: | $483 |
| Modello | HL-JN02 |
| Compatibilità animale | Vacche, capre |
| Grado di vuoto | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| Tensione e potenza | 220 V-50 Hz, 1,1 kW |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 20-24 mucche |
| Capacità del secchio del latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri al minuto |
| Peso lordo | 100 kg |
| Imballaggio | Casse di legno |
| MOQ: | 4 |
| prezzo: | $483 |
| Modello | HL-JN02 |
| Compatibilità animale | Vacche, capre |
| Grado di vuoto | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| Tensione e potenza | 220 V-50 Hz, 1,1 kW |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 20-24 mucche |
| Capacità del secchio del latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri al minuto |
| Peso lordo | 100 kg |
| Imballaggio | Casse di legno |