| MOQ: | 5 |
| prezzo: | $418 |
| Modello | HL-JN01 |
|---|---|
| Compatibilità Animale | Mucca, Capra |
| Grado di Vuoto | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| Tensione e Potenza | 220V-50Hz, 1.1Kw |
| Tempo di Mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 10-12 mucche |
| Capacità Secchio Latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri/min |
| Peso Lordo | 95 kg |
| Imballaggio | Cassa di legno |
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | $418 |
| Modello | HL-JN01 |
|---|---|
| Compatibilità Animale | Mucca, Capra |
| Grado di Vuoto | 0.04 MPa - 0.05 MPa |
| Tensione e Potenza | 220V-50Hz, 1.1Kw |
| Tempo di Mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Produttività | 10-12 mucche |
| Capacità Secchio Latte | 25 litri |
| Velocità | 1440 giri/min |
| Peso Lordo | 95 kg |
| Imballaggio | Cassa di legno |