| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $1,050 |
| Modello | HL-JN10 |
|---|---|
| Tipo di articolo | Macchina mungitrice a secchio per mucche |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Frequenza pulsatore | 60-80 volte al minuto |
| Tensione | 220V / 50-60Hz (personalizzabile) |
| Potenza | 2200W |
| Capacità pompa | 550L o 850L (in base alla quantità di secchi) |
| Capacità secchio | Da 1 a 10 secchi (espandibile) |
| Gruppi di mungitura | Da 1 a 10 set |
| Requisiti operatore | 1 o più lavoratori |
| Utilizzo | Allevamenti da latte |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $1,050 |
| Modello | HL-JN10 |
|---|---|
| Tipo di articolo | Macchina mungitrice a secchio per mucche |
| Tempo di mungitura | 5-6 minuti per mucca |
| Frequenza pulsatore | 60-80 volte al minuto |
| Tensione | 220V / 50-60Hz (personalizzabile) |
| Potenza | 2200W |
| Capacità pompa | 550L o 850L (in base alla quantità di secchi) |
| Capacità secchio | Da 1 a 10 secchi (espandibile) |
| Gruppi di mungitura | Da 1 a 10 set |
| Requisiti operatore | 1 o più lavoratori |
| Utilizzo | Allevamenti da latte |